Trainer

Trainer 1. Herren

Fabrice Voigt

Fabrice Voigt

Co-Trainer 1. Herren / Athletiktrainer

Jonas Gördes

Jonas Gördes

Co - Trainer 1. Herren

Srdjan Nikolic

Srdjan Nikolic

Athletik-Trainer 1.Mannschaft

Marlon Horvath

Marlon Horvath

Torwart-Trainer

Benedikt Klein

Benedikt Klein

Trainer 2.Herren

Stefan Scharfenberg

Stefan Scharfenberg

Co-Trainer 2. Herren

Andreas Imhoff

Andreas Imhoff

Trainer 3. Herren

Kai Quante

Kai Quante

Co-Trainer 3.Herren

Onofrio Cardone

Trainer mA-Jugend

Dennis Breuer

Dennis Breuer

Co-Trainer mA-Jugend

Andreas Müller

Andreas Müller

Trainer mB1-Jugend

Stephan Liese

Stephan Liese

Co-Trainer mB1-Jugend

Kai Quante

Kai Quante

Trainer mC1-Jugend

Dennis Breuer

Dennis Breuer

Co-Trainer mC1-Jugend

Julian Bleckat

Julian Bleckat

Trainer mC2-Jugend

Thomas Grundmann

Thomas Grundmann

Co-Trainer mC2-Jugend

Stefan Wagner

Stefan Wagner

Trainer mD1-Jugend

Frank Welte

Frank Welte

Co-Trainer mD1-Jugend

Simon Görgens

Simon Görgens

Trainerin mE-Jugend

Mara Lembcke

Mara Lembcke

Co-Trainerin mE-Jugend

Nick Meuser

Nick Meuser

Trainer mD2-Jugend

Mika Linder

Mika Linder

Trainerin wC-Jugend

Tanja Hindrichs

Tanja Hindrichs

Trainerin wC-Jugend

Sabrina Kutscher

Sabrina Kutscher

Trainerin wD-Jugend

Tanja Hindrichs

Tanja Hindrichs

Trainer wD-Jugend

Björn Weigand

Björn Weigand

Trainer mF-Jugend

Matthias Röder

Matthias Röder

Trainer wE-Jugend

Matthias Baltrusch

Matthias Baltrusch

Trainer Minis

Tobias Cordes

Tobias Cordes

017643463443

Trainerin wF-Jugend

Kiyo Kuhlbach

Kiyo Kuhlbach

02171-397103

Trainingszeiten

ab 01.09.2019 Senioren

Tag 1. Herren 2. Herren 3. Herren 4. Herren Frauen  
Montag 20:15-22:00
Bielert
    19:30-21:00
Marianum
   
Dienstag 20:15-22:00
Bielert
18:45-20:15
Bielert
    20:15-21:45
Marianum
 
Mittwoch     20:30-22:30
Bielert
19:45-20:45
Bielert
   
Donnerstag 20:15-22:00
Bielert
18:45-20:15
Bielert
       
Freitag     19:00-20:30
Bielert
  20:30-22:00
Bielert
 
Info   Bielert***
Individualtraining
       

ab 01.09.2019 A-, B-, C-Jugend

Tag A-Jugend B-Jugend C1-Jugend C2-Jugend wB-Jugend wC-Jugend
Montag   18:45-20:15
Bielert
17:00-18:45
Bielert
  18:30-20:00
SH Bg Neukirchen
18:30-20:00
SH Bg Neukirchen
Dienstag 17:15-18:45
Bielert
17:15-18:45
Bielert
  19:15-20:15
Marianum
   
Mittwoch     18:00-19:30
Bielert
18:00-20:00
LLG Halle 5
   
Donnerstag 17:15-18:45
Bielert
17:15-18:45
Bielert
      19:30-21:00
LLG Halle 5
Freitag 19:00-20:30
Bielert
  17:30-19:00
Bielert
  20:00-22:00
Marianum
 
Samstag     09:00-11:00
Schlehahn
     

ab 01.09.2019 D-Jugend

Tag mD1-Jugend wD-Jugend mD2-Jugend mD3-Jugend
Montag 17:30-19:30
Marianum
  18:00-19:30
Marianum
 
Dienstag   18:00-19:15
Marianum
   
Mittwoch 17:00-18:30
Bielert
  18:00-20:00
Marianum
 
Donnerstag        
Freitag 16:00-17:30
Bielert
18:30-20:15
Marianum
   

ab 01.09.2019 E-Jugend, F-Jugend, Minis

Tag mE-Jugend wE-Jugend mF-Jugend wF-Jugend Minis/Bambinis
Montag          
Dienstag 16:15-17:45
Bielert
18:00-19:15
Marianum
     
Freitag 17:00-18:30
Bielert
18:00-19:15
Marianum
     
Samstag     11:15-12:30
Bielert
11:15-12:30
Bielert
10:00-11:15
Bielert

Download Trainingszeiten ab 01.09.2019

Trainingszeiten 01.09.2019 (47,2 KiB)